Кто производит качественные ТПО-мембраны?

На украинском строительном рынке ТПО-мембраны стали очень популярными. Прежде чем купить материал, пользователи хотят узнать побольше о производителе. Поэтому сегодня  мы немного расскажем об одном из лидеров этого направления — немецкой компании Paul Bauder.

Эта компания одной из первых начала выпускать ТПО мембраны https://xatakryta.com/tpo-membrana/. Эта линейка продукции называется у производителя Термофин.

Paul Bauder — компания по производству строительных материалов с длительной историей

Компания BAUDER была основана в 1857 году и на протяжении многих лет нарабатывала репутацию надежного производителя высококачественных строительных материалов. Они занимаются разработкой, производством и поставкой широкого спектра продукции, включая рулонные и листовые мембраны для гидроизоляции кровель и других конструкций.

В ассортименте BAUDER присутствуют различные типы ТПО-мембран с разными характеристиками и свойствами, позволяющими выбрать наилучший вариант для конкретных строительных проектов и условий эксплуатации.

Помимо ТПО-мембран, BAUDER также производит другие изоляционные материалы, рулонные кровельные покрытия, системы зеленых крыш и другие строительные материалы, которые предлагают комплексные решения для проектов различного масштаба.

Если вы хотите купить ТПО мембраны Paul Bauder по оптимальной цене, обращайтесь в интернет-магазин "ХАТА-КРИТА". Переходите на сайт с каталогом и актуальным прайсом. Добавив его в избранные, вы получите надежного поставщика строительных материалов любого назначения.