Современная композитная арматура от завода «Перфекто» — купить в Харькове

Выбираете стальную арматуру в Харькове, но получается слишком дорого? Есть современная альтернатива!

Композитная, или стеклоарматура, для многих задач способна заменить привычную стальную. Она применяется для изготовления фундаментов, пола, стен, фасадов зданий, в строительстве дорог, и в качестве опоры для растений.

Композитная арматура состоит из сердцевины из стекловолокна, базальта или углеволокна, пропитанной компаундами на эпоксидной основе термореактивного типа. Этот пруток обвивается армирующей нитью, что увеличивает механическую прочность и сцепление с раствором. Внешний вид и свойства аналогичны обычным стальным пруткам. Стеклоарматура такая же прочная, но стоит на 40% дешевле! А ещё она:

  • проста в монтаже;
  • долговечная;
  • морозостойкая;
  • лёгкая.

Если вы ищете композитную арматуру в Харькове, изучите ассортимент завода «Перфекто». Собственное производство, доставка по городу, низкие цены!

Сомневаетесь в выборе? Вот 5 критериев для выбора надёжного поставщика стеклоарматуры:

  1. Крупная компания-производитель композитной арматуры. Небольшие фирмы тоже могут производить качественный товар, но среди них много и недобросовестных изготовителей.
  2. Оттенок арматуры должен быть однородным и светлым. Если оттенок неоднородный или тёмный, это означает, что была нарушена технология производства. Такая пережженная арматура теряет свои свойства и быстро придёт в негодность.
  3. В прайсе указан диаметр самого ствола, без учёта обмотки. Достаточно замерить фактическую толщину прутка при погрузке, чтобы проверить, не пытается ли поставщик схитрить и обмануть клиентов.
  4. На срезе прутка не должно быть трещин и сколов. Если срез неоднородный, крошится, это может свидетельствовать о нарушении технологий и низкой прочности изделия.
  5. Ствол равномерной толщины, обмотка с одинаковыми витками. Перекрученная армирующая нить может вызвать деформацию прутка и снизить прочность арматуры.

Завод-изготовитель «Перфекто» отвечает всем этим требованиям. Это известный крупный производитель, с безупречной репутацией на всей территории Украины. Завод предоставляет сертификаты на свою продукцию и контролирует каждую партию производимой продукции. Также на сайте компании можно посмотреть полный ассортимент строительных материалов и заборов: https://zabor-perfecto.com.ua. Производство находится в Харькове, но представители завода есть также в Киеве, Одессе, Балаклее. Завод «Перфекто» дорожит своими клиентами и гарантирует высочайшее качество продукции.