Средства от мышей — для домов и полей

Осень — пора, когда грызуны начинают усиленно готовиться к зимовью. Прежде всего они ищут теплое место неподалеку от обильных запасов еды. Чаще всего это ваш дом со всеми его подвалами, чердаками и сараями, амбары, склады продовольствия. Кроме прямого вреда эти вредители приносят с собой и другие напасти. Например, инфекции. Поэтому средства от мышей и крыс должны быть в арсенале любого домохозяйства.

Интернет-магазин «Агромаг» предлагает купить средства от мышей, которые реально работают. Выбор этого рода продукции в каталоге реально впечатляет:

  • зерно;
  • гранулы;
  • тесто;
  • восковые брикеты.

Все эти средства от мышей содержат в своем составе эффективные яды. Различные ароматические добавки приманивают грызунов и параллельно отпугивают домашних животных.

Для самых ответственных участков предусмотрены клейкие ловушки. Они отлавливают мышей механически. Чаще всего используются вблизи зон с продуктами питания, в домах с маленькими детьми. Отсутствие яда делает их абсолютно безопасными для окружающих.

Как купить средства от мышей с доставкой по Украине?

«Агромаг» обслуживает и розничных, и оптовых покупателей. Чем больше заказ, тем значимее скидку получает клиент.

Важно обратить внимание вот на какую вещь. Доставка ведется почтовыми компаниями. Пересылать копеечное средство от мышей в количестве одного пакета — не рационально. Поэтому интернет-магазин установил на многие позиции размер минимального заказа. Обычно это 5-10 штук, которые вам готовы выслать в любую точку Украины.