Диваны для детей и подростков фабрики "Берегиня"

Фабрика «Берегиня» поставляет детские диваны, занимается оптовой реализацией мебели. В наличии имеются варианты для малышей и подростков.

Удобные в использовании диваны для детей и подростков

Запорожская мебельная фабрика «Берегиня» находится в Запорожье и имеет отличную репутацию. Снабжает магазины долговечной и удобной в эксплуатации мебелью. Одной из самых популярных товарных позиций является детская меблировка. Она должна отвечать особым требованиям и фабрика это учитывает. Предлагает мебель, обладающую следующими преимуществами:

  1. Презентабельным внешним видом.
  2. Продолжительным сроком службы.
  3. Приемлемой стоимость.

Фабрика тахт Берегиня – это крупный производитель детской мебели, переживающий за собственную репутацию, снабжающий покупателей высококачественной продукцией.

Линейка детской мебели включает свыше 20 моделей тахт разной расцветки. Не все модели выставлены на сайте, чтобы получить и просмотреть весь каталог, обратитесь к менеджерам компании.

«Берегиня» ведет свою историю с 1998 года и постоянно работает над улучшением выпускаемой продукции. Детские тахты обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками.

В каталоге к каждой товарной позиции даются технические параметры: размеры, высота спинки, тип наполнителя. Большой популярностью пользуются тахты с пружинным блоком и механизмом еврокнижка. В комплектацию некоторых входят подушки.

 

С доставкой мебели не возникает никаких проблем, она выполняется в любую точку Украины. Менеджеры с удовольствием помогут с выбором подходящих товарных позиций, предоставить развернутую консультацию.

Приобретайте долговечную детскую мебель фабрики «Берегиня» оптом на выгодных условиях. Расширяйте свой ассортимент, пополняйте его новинками – удобными тахтами, которые могут украсить своим видом любое помещение.